Facebook
Google
Twitter
TG Fit!
TG Kids!

Hier finden Sie alle Läuferinnen und Läufer, die aktiv am Wettbewerbsbetrieb teilnehmen

Jovina Alff

Jahrgang 2004

Ergebnisse Saison 2016/2017

Niederrhein-Pokal     Freiläufer 1     Platz 10

Nordberg-Pokal     Freiläufer 2 B     Platz 4

Waldstadt-Pokal     Freiläufer 2 A     Platz 3

Willi-Münstermann-Pokal     Freiläufer 2     Platz 9

Marietta-Marik-Pokal     Freiläufer 2 A     Platz 2

Ergebnisse Saison 2017/2018

Nordberg-Pokal     Freiläufer 2     Platz 11

Nazan Arslan

Jahrgang 2001

Ergebnisse Saison 2016/2017

Waldstadt-Pokal     Kunstläufer A     Platz 11

Dom-Pokal     Kunstläufer B     Platz 10

Anna Bendix

Jahrgang 2005

Ergebnisse Saison 2016/2017

Willi-Münstermann-Pokal     Eisläufer D     Platz 11

Marietta-Marik-Pokal     Eisläufer A     Platz 8

Katharina Braun

Jahrgang 2008

Ergebnisse Saison 2017/2018

Nordberg-Pokal     Eisläufer     Platz 1

Emily Clark

Jahrgang 2003

Ergebnisse Saison 2016/2017

Westfalen-Cup    Nachwuchs A    Platz 18

Ruhr-Cup     Nachwuchs A     Platz 15

Landesmeisterschaft     Nachwuchs     Platz 19

Dom-Pokal     Nachwuchs     Platz 16

Willi-Münstermann-Pokal     Nachwuchs     Platz 9

Malena Derksen

Jahrgang 1999

Ergebnisse Saison 2016/2017

Westfalen-Cup    Neulinge 1    Platz 5

Nordberg-Pokal     Neulinge 1     Platz 3

Waldstadt-Pokal     Neulinge 1     Platz 5

Landesmeisterschaft     Neulinge 1     Platz 10

Michelle Dingis

Jahrgang 2004

Ergebnisse Saison 2016/2017

Westfalen-Cup    Kunstläufer    Platz 3

Niederrhein-Pokal     Kunstläufer     Platz 10

Waldstadt-Pokal     Kunstläufer B     Platz 7

Marietta-Marik-Pokal     Kunstläufer B     Platz 3

Ergebnisse Saison 2017/2018

Nordberg-Pokal     Kunstläufer     Platz 9

Christine Doroschenko

Jahrgang 2006

Ergebnisse Saison 2016/2017

Nordberg-Pokal     Freiläufer 2 A     Platz 8

Dom-Pokal     Freiläufer 2 B     Platz 2

Marietta-Marik-Pokal     Freiläufer 2 B     Platz 5

Ergebnisse Saison 2017/2018

Nordberg-Pokal     Freiläufer 2     Platz 5

Elias Eisenkrain

Jahrgang 2009

Ergebnisse Saison 2016/2017

Marietta-Marik-Pokal     Mini     Silbergruppe

Naomi Falk

Jahrgang 2006

Ergebnisse Saison 2016/2017

Marietta-Marik-Pokal     Eisläufer A     Platz 3

Ergebnisse Saison 2017/2018

Nordberg-Pokal     Eisläufer     Platz 3

Cara Jöllenbeck

Jahrgang 2001

Ergebnisse Saison 2016/2017

Nordberg-Pokal     Anfänger     Platz 2

Waldstadt-Pokal     Anfänger     Platz 1

Landesmeisterschaft     Anfänger     Platz 10

Ergebnisse Saison 2017/2018

Nordberg-Pokal     Anfänger     Platz 7

Zoe Kleimann

Jahrgang 2007

Ergebnisse Saison 2016/2017

Dom-Pokal     Eisläufer     Platz 5

Willi-Münstermann-Pokal     Eisläufer C     Platz 3

Marietta-Marik-Pokal     Eisläufer B     Platz 2

Ergebnisse Saison 2017/2018

Nordberg-Pokal     Eisläufer     Platz 2

Linda Kloppe

Jahrgang 2000

Ergebnisse Saison 2016/2017

Westfalen-Cup    Kunstläufer    Platz 15

Niederrhein-Pokal     Kunstläufer     Platz 12

Nordberg-Pokal     Kunstläufer B     Platz 7

Waldstadt-Pokal     Kunstläufer A     Platz 2

Dom-Pokal     Kunstläufer B     Platz 8

Marietta-Marik-Pokal     Kunstläufer A     Platz 5

Kimberly Kohl

Jahrgang 2004

Ergebnisse Saison 2016/2017

Niederrhein-Pokal     Anwärter     Platz 1

Nordberg-Pokal     Anwärter     Platz 1

Waldstadt-Pokal     Anwärter     Platz 5

Landesmeisterschaft     Anwärter B     Platz 1

Dom-Pokal     Anwärter     Platz 2

Willi-Münstermann-Pokal     Anwärter     Platz 1

Marietta-Marik-Pokal     Anwärter     Platz 2

Ergebnisse Saison 2017/2018

Nordberg-Pokal     Anfänger     Platz 8

Estella Kopp

Jahrgang 2003

Ergebnisse Saison 2016/2017

Waldstadt-Pokal     Figurenläufer A     Platz 4

Dom-Pokal     Figurenläufer B     Platz 14

Willi-Münstermann-Pokal     Figurenläufer B     Platz 9

Lea Reimer

Jahrgang 2004

Ergebnisse Saison 2016/2017

Niederrhein-Pokal     Anwärter     Platz 4

Nordberg-Pokal     Anwärter     Platz 3

Waldstadt-Pokal     Anwärter     Platz 2

Landesmeisterschaft     Anwärter A     Platz 1

Willi-Münstermann-Pokal     Anwärter     Platz 9

Marietta-Marik-Pokal     Anwärter    Platz 4

Ergebnisse Saison 2017/2018

Nordberg-Pokal     Anfänger     Platz 2

Katharina Riffel

Jahrgang 1999

Ergebnisse Saison 2016/2017

Nordberg-Pokal     Neulinge 1     Platz 5

Waldstadt-Pokal     Neulinge 1     Platz 4

Landesmeisterschaft     Neulinge 1     Platz 7

Willi-Münstermann-Pokal     Neulinge 1     Platz 8

Ergebnisse Saison 2017/2018

Nordberg-Pokal     Neulinge 1     Platz 2

Carlotta Rönsch

Jahrgang 2000

Ergebnisse Saison 2016/2017

Marietta-Marik-Pokal     Kunstläufer A     Platz 1

Celina Seiler

Jahrgang 2007

Ergebnisse Saison 2016/2017

Marietta-Marik-Pokal     Eisläufer C     Platz 5

Alica Sorhage

Jahrgang 2003

Ergebnisse Saison 2016/2017

Niederrhein-Pokal     Freiläufer 2     Platz 4

Nordberg-Pokal     Freilläufer 2 B     Platz 8

Willi-Münstermann-Pokal     Freiläufer 2    Platz 12

Marietta-Marik-Pokal     Freiläufer 2 A     Platz 3

Ergebnisse Saison 2017/2018

Nordberg-Pokal     Freiläufer 2     Platz 7

Manjara Tappe

Jahrgang 2008

Ergebnisse Saison 2016/2017

Nordberg-Pokal     Freiläufer 1 B     Platz 12

Waldstadt-Pokal     Freiläufer 1 B     Platz 13

Marietta-Marik-Pokal     Freiläufer 1 B     Platz 6

Ergebnisse Saison 2017/2018

Nordberg-Pokal     Freiläufer 1     Platz 1

Maureen Tappe

Jahrgang 2006

Ergebnisse Saison 2016/2017

Nordberg-Pokal     Freiläufer 1 C     Platz 7

Waldstadt-Pokal     Freiläufer 1 A     Platz 8

Marietta-Marik-Pokal     Freiläufer 1 B     Platz 3

Ergebnisse Saison 2017/2018

Nordberg-Pokal     Freiläufer 1     Platz 5