Facebook
Google
Twitter
TG Fit!
TG Kids!

Hier finden Sie alle Läuferinnen und Läufer, die aktiv am Wettbewerbsbetrieb teilnehmen

Jovina Alff

Jahrgang 2004

Ergebnisse Saison 2018/2019

Westfalen-Cup     Figurenläufer     Platz 14

Nordbergpokal     Figurenläufer     Platz 4

Nikolaus-Pokal     Figurenläufer B     Platz 5

Ina-Bauer-Pokal     Figurenläufer D     Platz 2

Marietta-Marik-Pokal     Figurenläufer B     Platz 3

Mia Bobin

Jahrgang 2014

Ergebnisse Saison 2018/2019

Marietta-Marik-Pokal     Minis A     Goldgruppe

Katharina Braun

Jahrgang 2008

 

Ergebnisse Saison 2018/2019

Nordbergpokal     Eisläufer     Platz 1

Nikolaus-Pokal     Freiläufer 1B     Platz 3

Ina-Bauer-Pokal     Freiläufer 1D     Platz 3

Marietta-Marik-Pokal     Freiläufer 1D     Platz 5

Ergebnisse Saison 2019/2020

Waldstadtpokal     Freiläufer 1C     Platz 5

Willi-Münstermann-Pokal     Freiläufer 1C     Platz 2

Emily Clark

Jahrgang 2003

Ergebnisse Saison 2018/2019

Ina-Bauer-Pokal     Jugend     Platz 5

Ergebnisse Saison 2019/2020

Ruhr-Cup     Jugend     Platz 4

Willi-Münstermann-Pokal     Jugend     Platz 5

Landesmeisterschaft     Jugend     Platz 11

Michelle Dingis

Jahrgang 2004

Ergebnisse Saison 2018/2019

Westfalen-Cup     Anwärter     Platz 6

Nordbergpokal     Anwärter     Platz 8

Nikolaus-Pokal     Anwärter     Platz 7

Marietta-Marik-Pokal     Anwärter     Platz 2

Christine Doroschenko

Jahrgang 2006

Ergebnisse Saison 2018/2019

Nordbergpokal     Figurenläufer     Platz 2

Ina-Bauer-Pokal     Figurenläufer C     Platz 3

Ergebnisse Saison 2019/2020

Willi-Münstermann-Pokal     Figurenläufer 1C     Platz 6

Darja Eisenkrein

Jahrgang 2011

Ergebnisse Saison 2018/2019

Marietta-Marik-Pokal     Eisläufer B     Platz 6

Ergebnisse Saison 2019/2020

Waldstadtpokal     Eisläufer C     Platz 7

Elias Eisenkrein

Jahrgang 2009

Ergebnisse Saison 2018/2019

Marietta-Marik-Pokal     Eisläufer Jungen     Platz 1

Ergebnisse Saison 2019/2020

Waldstadtpokal     Eisläufer D     Platz 2

 

Alisa Karpenko

Jahrgang 2011

Ergebnisse Saison 2018/2019

Marietta-Marik-Pokal     Minis C     Silbergruppe

Valérie Klähn

Jahrgang 2008

Ergebnisse Saison 2018/2019

Nordbergpokal     Eisläufer     Platz 7

Marietta-Marik-Pokal     Eisläufer C     Platz 7

Zoe Kleimann

Jahrgang 2007

Ergebnisse Saison 2017/2018

Nordberg-Pokal     Eisläufer     Platz 2

Dom-Pokal     Eisläufer E     Platz 2

Marietta-Marik-Pokal     Eisläufer A     Platz 1

Linda Kloppe

Jahrgang 2000

Ergebnisse Saison 2018/2019

Westfalen-Cup     Kunstläufer     Platz 9

Ina-Bauer-Pokal     Kunstläufer C     Platz 1

Marietta-Marik-Pokal     Kunstläufer     Platz 6

Kimberly Kohl

Jahrgang 2004

Ergebnisse Saison 2018/2019

Nordbergpokal     Anfänger     Platz 2

Nikolaus-Pokal     Anfänger     Platz 1

Ina-Bauer-Pokal     Anfänger     Platz 8

Landesmeisterschaft     Anfänger     Platz 3

Marietta-Marik-Pokal     Anfänger     Platz 1

Ergebnisse Saison 2019/2020

Willi-Münstermann-Pokal     Neulinge 2     Platz 2

Landesmeisterschaft     Neulinge 2     Platz 5

Estella Kopp

Jahrgang 2003

Ergebnisse Saison 2018/2019

Ina-Bauer-Pokal     Figurenläufer D     Platz 4

Marietta-Marik-Pokal     Figurenläufer B     Platz 4

Lea Reimer

Jahrgang 2004

Ergebnisse Saison 2018/2019

Ina-Bauer-Pokal     Neulinge 1     Platz 3

Landesmeisterschaft     Neulinge 1     Platz 1

Celina Seiler

Jahrgang 2007

Ergebnisse Saison 2018/2019

Nikolaus-Pokal     Freiläufer 1B     Platz 8

Ina-Bauer-Pokal     Freiläufer 1D     Platz 4

Marietta-Marik-Pokal     Freiläufer 2 A     Platz 3

Ergebnisse Saison 2019/2020

Waldstadtpokal     Freiläufer 2     Platz 5

Lina Sielermann

Jahrgang 2011

Ergebnisse Saison 2018/2019

Marietta-Marik-Pokal     Minis C     Goldgruppe

Alica Sorhage

Jahrgang 2003

Ergebnisse Saison 2018/2019

Westfalen-Cup     Figurenläufer     Platz 15

Nordbergpokal     Figurenläufer     Platz 10

Nikolaus-Pokal     Figurenläufer B     Platz 8

Marietta-Marik-Pokal     Figurenläufer B     Platz 6

Lenja Steffens

Jahrgang 2012

Ergebnisse Saison 2018/2019

Marietta-Marik-Pokal     Minis B     Silbergruppe

Manjara Tappe

Jahrgang 2008

Ergebnisse Saison 2018/21019

Nordbergpokal     Freiläufer 1     Platz 3

Nikolaus-Pokal     Freiläufer 1B     Platz 2

Marietta-Marik-Pokal     Freiläufer 2 A     Platz 2

Ergebnisse Saison 2019/2020

Willi-Münstermann-Pokal     Figurenläufer 1C     Platz 12

Maureen Tappe

Jahrgang 2006

Ergebnisse Saison 2018/2019

Nordbergpokal     Freiläufer 1     Platz 1

Nikolaus-Pokal     Freiläufer 1B     Platz 1

Marietta-Marik-Pokal     Freiläufer 2 B     Platz 1

Ergebnisse Saison 2019/2020

Willi-Münstermann-Pokal     Figurenläufer 1C     Platz 5

Lillia Utas

Jahrgang 2005

Ergebnisse Saison 2018/2019

Marietta-Marik-Pokal     Freiläufer 1D     Platz 3