Facebook
Google
Twitter
TG Fit!
TG Kids!
TG Play!

Hier finden Sie alle Läuferinnen und Läufer, die aktiv am Wettbewerbsbetrieb teilnehmen

Jovina Alff

Jahrgang 2004

Ergebnisse Saison 2015/2016

Nordberg-Pokal     Freiläufer 1 B     Platz 13

Nikolaus-Pokal     Freiläufer 1 C     Platz 3

Waldstadt-Pokal     Freiläufer 1 C     Platz 4

Ergebnisse Saison 2016/2017

Niederrhein-Pokal     Freiläufer 1     Platz 10

Nordberg-Pokal     Freiläufer 2 B     Platz 4

Waldstadt-Pokal     Freiläufer 2 A     Platz 3

Willi-Münstermann-Pokal     Freiläufer 2     Platz 9

Marietta-Marik-Pokal     Freiläufer 2 A    

Nazan Arslan

Jahrgang 2001

Ergebnisse Saison 2015/2016

Nordberg-Pokal     Kunstläufer     Platz 13

Nikolaus-Pokal     Kunstläufer B     Platz 10

Willi-Münstermann-Pokal     Kunstläufer D     Platz 6

Ergebnisse Saison 2016/2017

Waldstadt-Pokal     Kunstläufer A     Platz 11

Dom-Pokal     Kunstläufer B     Platz 10

Anna Bendix

Jahrgang 2005

Ergebnisse Saison 2016/2017

Willi-Münstermann-Pokal     Eisläufer D     Platz 11

Marietta-Marik-Pokal     Eisläufer A    

Emily Clark

Jahrgang 2003

Ergebnisse Saison 2015/2016

Westfalen-Cup     AK 10/11     Platz 11

Wiehl-Pokal     AK 10/11     Platz 2

Ina-Bauer-Pokal     AK 10/11     Platz 6

Landesmeisterschaft     AK 10/11     Platz 6

Willi-Münstermann-Pokal     AK 10/11     Platz 2

Ergebnisse Saison 2016/2017

Westfalen-Cup    Nachwuchs A    Platz 18

Ruhr-Cup     Nachwuchs A     Platz 15

Landesmeisterschaft     Nachwuchs     Platz 19

Dom-Pokal     Nachwuchs     Platz 16

Willi-Münstermann-Pokal     Nachwuchs     Platz 9

Malena Derksen

Jahrgang 1999

Ergebnisse Saison 2015/2016

Nordberg-Pokal     Neulinge 1     Platz 6

Waldstadt-Pokal     Neulinge 1     Platz 6

Ina-Bauer-Pokal     Neulinge 1     Platz 7

Landesmeisterschaft     Neulinge 1     Platz 2

Ergebnisse Saison 2016/2017

Westfalen-Cup    Neulinge 1    Platz 5

Nordberg-Pokal     Neulinge 1     Platz 3

Waldstadt-Pokal     Neulinge 1     Platz 5

Landesmeisterschaft     Neulinge 1     Platz 10

Michelle Dingis

Jahrgang 2004

Ergebnisse Saison 2015/2016

Waldstadt-Pokal     Figurenläufer A     Platz 11

Wiehl-Pokal     Figurenläufer B     Platz 12

Willi-Münstermann-Pokal     Figurenläufer B     Platz 5

Ergebnisse Saison 2016/2017

Westfalen-Cup    Kunstläufer    Platz 3

Niederrhein-Pokal     Kunstläufer     Platz 10

Waldstadt-Pokal     Kunstläufer B     Platz 7

Marietta-Marik-Pokal     Kunstläufer B

Christine Doroschenko

Jahrgang 2006

Ergebnisse Saison 2015/2016

Nikolaus-Pokal     Freiläufer 1 B     Platz 7

Waldstadt-Pokal     Freiläufer 1 B     Platz 7

Ina-Bauer-Pokal     Freiläufer 1 B     Platz 4

Willi-Münstermann-Pokal     Freiläufer 1 C     Platz 6

Ergebnisse Saison 2016/2017

Nordberg-Pokal     Freiläufer 2 A     Platz 8

Dom-Pokal     Freiläufer 2 B     Platz 2

Marietta-Marik-Pokal     Freiläufer 2 B

Elias Eisenkrain

Jahrgang 2009

Ergebnisse Saison 2016/2017

Marietta-Marik-Pokal     Mini

 

Naomi Falk

Jahrgang 2006

Ergebnisse Saison 2016/2017

Marietta-Marik-Pokal     Eisläufer A

 

Pauline Fieberg

Jahrgang 1999

Ergebnisse Saison 2015/2016

Nikolaus-Pokal     Kunstläufer B     Platz 6

Dario Gulde

Jahrgang 2002

Ergebnisse Saison 2015/2016

Nordberg-Pokal     Kunstläufer Jungen     Platz 1

Nikolaus-Pokal     Kunstläufer A     Platz 11

Willi-Münstermann-Pokal     Kunstläufer Jungen     Platz 2

Ergebnisse Saison 2016/2017

Dom-Pokal     Kunstläufer B     Platz 6

Willi-Münstermann-Pokal     Kunstläufer Jungen     Platz 2

Marietta-Marik-Pokal     Kunstläufer B

Cara Jöllenbeck

Jahrgang 2001

Ergebnisse Saison 2015/2016

Nordberg-Pokal     Anwärter     Platz 1

Nikolaus-Pokal     Anwärter     Platz 1

Waldstadt-Pokal     Anwärter     Platz 9

Ina-Bauer-Pokal     Anwärter     Platz 1

Landesmeisterschaft     Anwärter     Platz 3

Willi-Münstermann-Pokal     Anwärter     Platz 3

Ergebnisse Saison 2016/2017

Nordberg-Pokal     Anfänger     Platz 2

Waldstadt-Pokal     Anfänger     Platz 1

Landesmeisterschaft     Anfänger     Platz 10

Zoe Kleimann

Jahrgang 2007

Ergebnisse Saison 2016/2017

Dom-Pokal     Eisläufer     Platz 5

Willi-Münstermann-Pokal     Eisläufer C     Platz 3

Marietta-Marik-Pokal     Eisläufer B

 

Linda Kloppe

Jahrgang 2000

Ergebnisse Saison 2015/2016

Waldstadt-Pokal     Kunstläufer B     Platz 13

Ina-Bauer-Pokal     Kunstläufer B     Platz 4

Willi-Münstermann-Pokal     Kunstläufer D     Platz 4

Ergebnisse Saison 2016/2017

Westfalen-Cup    Kunstläufer    Platz 15

Niederrhein-Pokal     Kunstläufer     Platz 12

Nordberg-Pokal     Kunstläufer B     Platz 7

Waldstadt-Pokal     Kunstläufer A     Platz 2

Dom-Pokal     Kunstläufer B     Platz 8

Marietta-Marik-Pokal     Kunstläufer A

Kimberly Kohl

Jahrgang 2004

Ergebnisse Saison 2015/2016

Nordberg-Pokal     Kunstläufer     Platz 7

Nikolaus-Pokal     Kunstläufer A     Platz 7

Waldstadt-Pokal     Kunstläufer A     Platz 5

Wiehl-Pokal     Kunstläufer A     Platz 3

Ina-Bauer-Pokal     Kunstläufer A     Platz 2

Willi-Münstermann-Pokal     Kunstläufer B     Platz 3

Ergebnisse Saison 2016/2017

Niederrhein-Pokal     Anwärter     Platz 1

Nordberg-Pokal     Anwärter     Platz 1

Waldstadt-Pokal     Anwärter     Platz 5

Landesmeisterschaft     Anwärter B     Platz 1

Dom-Pokal     Anwärter     Platz 2

Willi-Münstermann-Pokal     Anwärter     Platz 1

Marietta-Marik-Pokal     Anwärter

Estella Kopp

Jahrgang 2003

Ergebnisse Saison 2015/2016

Wiehl-Pokal     Figurenläufer B     Platz 11

Willi-Münstermann-Pokal     Figurenläufer B     Platz 8

Ergebnisse Saison 2016/2017

Waldstadt-Pokal     Figurenläufer A     Platz 4

Dom-Pokal     Figurenläufer B     Platz 14

Willi-Münstermann-Pokal     Figurenläufer B     Platz 9

Lea Reimer

Jahrgang 2004

Ergebnisse Saison 2015/2016

Nordberg-Pokal     Figurenläufer A     Platz 11

Nikolaus-Pokal     Kunstläufer A     Platz 9

Waldstadt-Pokal     Kunstläufer A     Platz 4

Wiehl-Pokal     Kunstläufer B     Platz 1

Ina-Bauer-Pokal     Kunstläufer A     Platz 4

Willi-Münstermann-Pokal     Kunstläufer A     Platz 8

Ergebnisse Saison 2016/2017

Niederrhein-Pokal     Anwärter     Platz 4

Nordberg-Pokal     Anwärter     Platz 3

Waldstadt-Pokal     Anwärter     Platz 2

Landesmeisterschaft     Anwärter A     Platz 1

Willi-Münstermann-Pokal     Anwärter     Platz 9

Marietta-Marik-Pokal     Anwärter

Katharina Riffel

Jahrgang 1999

Ergebnisse Saison 2015/2016

Nordberg-Pokal     Anfänger     Platz 3

Nikolaus-Pokal     Anfänger     Platz 2

Waldstadt-Pokal     Anfänger     Platz 4

Ina-Bauer-Pokal     Anfänger     Platz 5

Landesmeisterschaft     Anfänger     Platz 5

Willi-Münstermann-Pokal     Anfänger     Platz 13

Ergebnisse Saison 206/2017

Nordberg-Pokal     Neulinge 1     Platz 5

Waldstadt-Pokal     Neulinge 1     Platz 4

Landesmeisterschaft     Neulinge 1     Platz 7

Willi-Münstermann-Pokal     Neulinge 1     Platz 8

Carlotta Rönsch

Jahrgang 2000

Ergebnisse Saison 2016/2017

Marietta-Marik-Pokal     Kunstläufer A

Anastasia Sarcevic

Jahrgang 1997

Ergebnisse Saison 2015/2016

Willi-Münstermann-Pokal     Freiläufer 2B     Platz 6

Celina Seiler

Jahrgang 2007

Ergebnisse Saison 2016/2017

Marietta-Marik-Pokal     Eisläufer C

Alica Sorhage

Jahrgang 2003

Ergebnisse Saison 2015/2016

Nordberg-Pokal     Freiläufer Elemente     Platz 6

Nikolaus-Pokal     Freiläufer 1 C     Platz 11

Waldstadt-Pokal     Freiläufer 1 C     Platz 17

Willi-Münstermann-Pokal     Freiläufer 1 E     Platz 8

Ergebnisse Saison 2016/2017

Niederrhein-Pokal     Freiläufer 2     Platz 4

Nordberg-Pokal     Freilläufer 2 B     Platz 8

Willi-Münstermann-Pokal     Freiläufer 2    Platz 12

Marietta-Marik-Pokal     Freiläufer 2 A

Manjara Tappe

Jahrgang 2008

Ergebnisse Saison 2015/2016

Willi-Münstermann-Pokal     Eisläufer B     Platz 3

Ergebnisse Saison 2016/2017

Nordberg-Pokal     Freiläufer 1 B     Platz 12

Waldstadt-Pokal     Freiläufer 1 B     Platz 13

Marietta-Marik-Pokal     Freiläufer 1 B

Maureen Tappe

Jahrgang 2006

Ergebnisse Saison 2015/2016

Willi-Münstermann-Pokal     Eisläufer C     Platz 3

Ergebnisse Saison 2016/2017

Nordberg-Pokal     Freiläufer 1 C     Platz 7

Waldstadt-Pokal     Freiläufer 1 A     Platz 8

Marietta-Marik-Pokal     Freiläufer 1 B